terça-feira, 22 de setembro de 2009

Resultado AJ 6ª Etapa - TopKart Barra 15.08.09

Qualify Categoria AJ 2

Pos.KartPilotoFastestin2nd Bestin
10Rafael Ricardo 25,5301025,7007
02Lucas Brito 26,240927,2005
11Edmilson Sanches 26,360228,0203
09Marco Garcia 26,440626,7605
12Luiz Roberto 26,690526,9706
07Alvaro Baião 26,910527,3606
01Eliel Silva 27,480427,8306
08Gustavo Fer. 28,060928,2308

Resultado Categoria AJ 2

Pos.KartPilotoTotal TimeLapsFastestin
10Rafael Ricardo 19:08,350== 32 ==25,1508
02Marco Garcia 19:09,910== 31 ==25,87017
11Lucas Brito 19:14,7804,89025,82025
09Edmilson Sanches 19:15,550== 30 ==25,98029
12Alvaro Baião 19:18,0502,50026,24024
07Luiz Roberto 19:20,2104,66625,89023
01Eliel Silva 19:05,970== 29 ==26,75018
08Gustavo Fer. 19:14,270== 27 ==27,50024

Qualify Categoria AJ 1

Pos.KartPilotoFastestin2nd Bestin
10Marcelo Costa 25,0701025.2805
02Maurício Carvalho 25,290725.3906
11Maurício Filho 25,330925.5307
09Danilo Serrano 25,340925.56010
12David Serrano 25,460925.5506
07Ricardo FG 25,960825.98010
01Leandro Fig. 26,660826.9107
08Henrique Felipe 26,670326.7105

Resultado Categoria AJ 1

Pos.KartPilotoTotal TimeLapsFastestin
10Marcelo Costa 15:22.470== 33 ==24,59031
01Mauricio Carvalho 15:29.6407,17024,78015
05Mauricio Filho 15:29.8307,36024,81023
02Danilo Serrano 15:31.9609,49024,99029
08David Serrano 15:32.58010,11024,89029
12Ricardo FG 15:46.690== 32 ==25,37017
07Henrique Felippe 15:45.230== 31 ==25,14029
15Leandro Fig. 15:49.0403,81026,20008

Nenhum comentário:

Postar um comentário

AMIZAKART 2017 - 8ª ETAPA. P2=P2

RAMOS/RJ/"REDAÇÃO" - Salve amigos! Retorno com mais notícias do Amizakart 2017, categoria Light. Nossa 8ª etapa aconteceu na...